Четверг, 18.04.2024, 05:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
О жизни и об игре » ОБ ИГРЕ » Зачем и во что мы играем » «Кунг-фу Панда» (релиз и трейлер)
«Кунг-фу Панда»
mbalaxДата: Среда, 09.07.2008, 11:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 1
Статус: Offline
20 июня состоялся официальный российский релиз компьютерной игры "Кунг-фу Панда" (зарубежный издатель Activision, издатель в России, странах СНГ и Балтии - фирма "1С"), созданная по одноименному мультипликационному блокбастеру студии DreamWorks Animation. Игра, полностью переведенная на русский язык, поступила в широкую продажу. Она представлена в магазинах как в обычной упаковке, так и в подарочном DVD-боксе.

Толстяку панде По - начинающему повару, обжоре и страстному поклоннику кунг-фу - суждено исполнить древнее пророчество: он должен спасти Мирную долину от мстительного снежного барса Тай Луня. Под чутким руководством опытного учителя Шифу ему предстоит тренироваться в компании с признанными мастерами боевых искусств: Журавлем, Тигрицей, Богомолом, Гадюкой и Обезьяной. Игроку выпадет уникальный шанс управлять каждым из героев и оценить их абсолютно разные стили ведения боя.

Забавная интерактивная история "Кунг-фу Панды" отсылает к наиболее ярким эпизодам мультфильма и разворачивается на земле, в воздухе и даже в воде. Специально для игры разработчики вместе с мультипликаторами придумали дополнительные локации и даже новых персонажей, а также целый ряд хитрых головоломок, которые придется разгадывать по ходу приключений. С каждым пройденным уровнем панда По и его друзья будут осваивать новые премудрости и тонкости кунг-фу, а вместе с тем становиться быстрее, выше и сильнее, чтобы быть готовыми к ответственному сражению с главным врагом.

Из-за китайских кинокритиков жители Китая, возможно, не смогут увидеть нашумевший мультфильм "Кунг-фу Панда", недавно вышедший в прокат и ставший одним из самых успешных мультипликационных фильмов по кассовым сборам. Критики КНР утверждают, что "Кунг-фу Панда" искажает культуру и историю Китая.

Трейлер к игре.


«Don't worry, be happy!»
 
О жизни и об игре » ОБ ИГРЕ » Зачем и во что мы играем » «Кунг-фу Панда» (релиз и трейлер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz